hronika.info
Игры

Утечка: дату релиза и место действия Battlefield 5 раскрыли до анонса

Утечка: дату релиза и место действия Battlefield 5 раскрыли до анонса Геймеры уже успели распространить информацию по Сети.

Шведский магазин видеоигр слил в сеть дату релиза и место действия игры Battlefield 5 до официального анонса. Если верить странице с описанием игры в магазине World of Games, действие игры будет разворачиваться во времена Первой мировой войны.

Как стало известно Gamebomb.ru, в магазине игру назвали «многопользовательским тактическим шутером времен Первой мировой войны», пишет Хроника.инфо.

Примечательно, что немногим после публикации описание на странице изменили, но геймеры уже успели сделать скриншоты и распространить информацию по сети.

Утечка: дату релиза и место действия Battlefield 5 раскрыли до анонса

В магазине также указали и точную дату выхода новой игры — 26 октября 2016 года. Представители Electronic Arts официально обещали выпустить новую часть шутера в новом финансовом году, что совпадает с датой, указанной в шведском магазине. При этом осенний релиз Battlefield 5 выглядит правдоподобно, поскольку большинство блокбастеров выходит в октябре-ноябре. Как бы то ни было, 26 октября приходится на среду, в то время как крупные компании обычно выпускают свои игры по вторникам и четвергам.

Читайте также: Пользователи Steam могут бесплатно сыграть в мультиплеер Call of Duty: Black Ops III

Представители EA пока никак не прокомментировали новую информацию. В сети уже появлялись слухи о месте действия игры. Так по словам одних источников действие будет разворачиваться в Японии во времена Второй мировой войны. Другие свидетельствуют, что новой частью серии станет футуристичный шутер, Battlefield 2143.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU