hronika.info
Игры

Vostok Games выпустила крупное обновление для онлайн-шутера Survarium

Vostok Games выпустила крупное обновление для онлайн-шутера SurvariumИзменения коснулись интерфейса, умений персонажа, а также экономической и графической составляющей игры.

Студия Vostok Games сообщила о выпуске обновления версии 0.40 для сетевого шутера Survarium.

Заплатка вносит существенные изменения в интерфейс лобби, а быстрые команды во время боя теперь выбираются в новом радиальном меню, которое по умолчанию открывается нажатием колесика мыши, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Кроме того, обновлена внутриигровая энциклопедия и добавлена возможность авторизации в игре через популярные социальные сети — «ВКонтакте», Facebook и Google+. Также возможна привязка ранее созданной учётной записи к своим аккаунтам в соцсетях.

Спецсредства в игре теперь бесплатны и не хранятся в инвентаре, теперь их нельзя найти после матча. Для заблокированных спецсредств указываются условия их разблокирования. За убийство неприятелей игроки будут получать специальные модули, которые устанавливаются на оружие и улучшают его характеристики — дальность выстрела, разброс, отдачу и многое другое. На каждом оружии может быть одновременно установлено до трёх модулей, однако на некотором вооружении низкого уровня их может быть не более двух. Премиум-оружие поставляется с уже разблокированными модулями.

Читайте также: Утечка: дату релиза и место действия Battlefield 5 раскрыли до анонса

Кроме того, авторы исправили ряд недочётов в локализации игры, обновили освещение и исправили некоторые ошибки геометрии на всех картах. Апдейт скачается автоматически при запуске игры.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU