hronika.info
Игры

Информация о размерах карты The Division

Информация о размерах карты The DivisionРазмеры игрового мира будут сопоставимы с такими проектами как Grand Theft Auto V.

Бета-тестирование проекта Tom Clancy\’s The Division уже завершено, и осталось совсем немного до релиза финальной версии игры. Геймеры уже нашли весь список оружия, которого можно найти в игре. Помимо этого геймер подсчитал, насколько большой будет игровой мир нового проекта The Division, и как оказалось карта будет довольно обширной, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Один из пользователь Reddit обнаружил в коде игры свидетельства о размерах карты игрового мира Tom Clancy\’s The Division. Пользователь под псевдонимом ipbonadio взял за основу карту бета-версии игры, провел некоторые исследования и подсчеты, чтобы как можно точнее вычислить размер карты.

В результате исследований выяснилось, что карта финальной версии шутера будет в шесть раз больше чем карта бета-версии игры. Это означает что размеры игрового мира будут сопоставимы с такими проектами как Grand Theft Auto V.

Пользователи также обнаружили, сколько места на жестком диске будет занимать игра, по крайней мере, на платформе PlayStation 4. Игрок известный как Gear Siege наткнулся на несколько фотографий коробок с игрой. Ему удалось разглядеть, что размер установочного файла будет около 40 гигабайт. В сеть также просочилась и информация об ограничениях Темной зоны — одновременно здесь смогут присутствовать 24 игрока.

Читайте также: Valve уволила хамоватого комментатора Dota 2

Дата выхода Tom Clancy\’s The Division запланирована на 8 марта 2016 года. Игра появится на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU