hronika.info
Игры

Подробности сюжета Outlast 2

Подробности сюжета Outlast 2Релиз Outlast 2 запланирован на конец 2016 года.

После анонса Outlast 2 ни у кого не было сомнений в том, что разработчики готовят геймерам душераздирающее приключение. Однако до сих пор команда Red Barrels хранит все подробности в секрете.

Молчание команды обосновано желанием поставить игроков в ситуацию, когда они не понимают, что происходит. Отчасти именно поэтому во второй части серии действие будет разворачиваться вне психиатрической лечебницы Маунт Мэссив, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

«Надо сделать так, чтобы геймеры не могли избавиться от ощущений, полученных в игре, когда они ложатся спать. Если они укладываются в кровать и все еще думают об игре, а ужасы стоят перед их глазами, значит вы сделали все верно», — рассказал Филлип Морин (Philippe Morin) на саммите игр в Монреале.

Однако Морин рассказал, что разработчики детально исследуют произошедшее в 1978 году в Джонстауне «революционное самоубийство» более 900 человек. Исторически Джонстаун основала община «Храма народов», считавшегося сектой. Община переехала из США в Гайану и просуществовала всего 4 года. Но всего за один день каждый член «Храма народов» совершил суицид, предварительно убив собственных детей. Предполагается, что некоторые из жителей были умерщвлены насильно. Однако все подробности произошедшего до сих пор окутаны тайной.

Читайте также: 12 минут из бета-версии Total War: Warhammer

Судя по всему, геймерам доведется познакомиться со схожим сообществом фанатиков, или еще более ужасной их версией. Релиз Outlast 2 запланирован на конец 2016 года. Игра появится в продаже на PC.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU