hronika.info
Игры

Изображения главного героя Mass Effect: Andromeda

Изображения главного героя Mass Effect: AndromedaШепарда променяют на нового персонажа.

В сеть утекли изображения из игры Mass Effect: Andromeda с одним из персонажей игры. И не исключено, что этот персонаж является главным героем новой части серии.

Изображения появились на сайте ZBrushCentral, где художники по трехмерным моделям публикуют свои работы и делятся опытом. Примечательно, что изображения появились еще в январе 2015 года, но в течение года широкая общественность не знала об их существовании. И только благодаря инсайдеру Shinobi 602 изображения привлекли внимание геймеров, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Изображения главного героя Mass Effect: Andromeda

Авторство снимков трехмерной модели, по слухам, принадлежит Герберту Лоуису (Herbert Lowis), ведущему художнику персонажей в BioWare Montreal. Пользователь Fo0D, который опубликовал эти изображения утверждает, что входит в состав команды разработчиков Andromeda. Однако стоит отметить, что подобную модель под силу было срисовать с работ BioWare многим пользователям ZBrush Central.

Изображения главного героя Mass Effect: Andromeda

Представители студии еще до официального анонса новой части заявляли, что Шепарда променяют на нового персонажа. В дебютном трейлере, который представили на E3 2015, показали похожего героя, однако разработчики отметили, что ролик является технической демонстрацией, и в нем нет главного героя игры.

Изображения главного героя Mass Effect: Andromeda

Читайте также: 25 минут геймплея Dark Souls 3

Судя по всему, геймерам еще долго предстоит томиться в ожидании и неопределенности, пока разработчики прольют свет на героев и сюжет Mass Effect: Andromeda. Недавно стало известно, что игра появится на свет не раньше начала 2017 года, поэтому ждать анонса подробностей в ближайшее время не стоит.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU