hronika.info
Игры

Blizzard уже работает над Diablo IV

Blizzard уже работает над Diablo IVНа официальном сайте компании Blizzard появилось объявление о найме дизайнеров для проекта вселенной Diablo.

В сети появилась обнадеживающая информация для всех поклонников ролевых игр в целом и для фанатов одной из основопологающих серий жанра Diablo в частности.

Как стало известно Gamebomb.ru, студия Blizzard Entertainment открыла несколько вакансий дизайнеров для проекта вселенной Diablo, пишет Хроника.инфо.

Помимо прочего, все вакансии направлены на участие в работе над «новым хитом» от компании Blizzard, что больше свидетельствует в пользу новой игры серии, нежели дополнения в стиле Reaper of Souls для Diablo III. Как бы то ни было, разработчики недавно пополнили третью часть серии новым секретным Уровнем коров.

Прежде, в игре присутствует секретный уровень, но выполнен он был в необычном мультяшном стиле с единорогами и радугами. Несколько лет после официального релиза в игру решили добавить секретный уровень, выполненный в классическом стиле с настоящими коровами.

Читайте также: Blizzard намекнула на скорый анонс нового дополнения к Hearthstone: Heroes of Warcraft

Информация о новой части серии поступала и прежде. Ходили слухи, что разрабочтики собираются сделать из Diablo 4 многопользовательскую онлайновую игру. Как бы то ни было, разработчики отказались от этой идеи еще в конце 2014 года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU