hronika.info
Игры

MGS V: The Phantom Pain будет в «сотни раз больше» MGS V: Ground Zeroes

MGS V: The Phantom Pain будет в «сотни раз больше» MGS V: Ground ZeroesПо словам Хайдео Кодзимы, игровой мир основной игры будет в сотни раз больше, чем пролог к сюжетной линии Metal Gear Solid V.

Игра Metal Gear Solid V: The Phantom Pain будет в «сотни раз больше», чем Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Хайдео Кодзима (Hideo Kojima) очертил размеры игрового мира своего нового проекта в твиттере.

«Ground Zeroes служит и прологом к сюжетной линии Metal Gear Solid V и руководством по изменениям в симуляции скрытности одновременно. Таким образом, место действия Ground Zeroes будет относительно небольшим по сравнению с основной игрой, которая будет в сотни раз больше», — отметил глава проекта.

В Ground Zeroes, как и в The Phantom Pain действие будет разворачиваться в открытом мире. Обе игры готовятся к выходу на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4. И для каждой консоли команда разработчиков оптимизирует управление и графику «изменяя частоту кадров для создания реалистичной атмосферы».

Читайте также: Из-за проигранного матча в League of Legends геймер может сесть в тюрьму на 10 лет

Релиз Metal Gear Solid V: Ground Zeroes состоится 18 марта 2014 года. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain готовится к выходу несколько позже, но разработчики пообещали выпустить игру в 2014 году.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU