hronika.info
Игры

Состоялся глобальный релиз шутера The Division

Состоялся глобальный релиз шутера The DivisionИгра доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Состоялся официальный релиз Tom Clancy\’s The Division от Ubisoft. Начиная с сегодняшнего дня многопользовательский шутер с элементами RPG доступен на персональных компьютерах, Xbox One и PlayStation 4, пишет Хроника.инфо со ссылкой на game2day.

Игра перенесет геймеров в Нью-Йорк недалекого будущего, который стал жертвой вируса, выпущенного в ходе правительственного эксперимента. Его последствия и предстоит устранять игрокам. Для этого будет доступен внушительный арсенал оружия (более сотни видов) с возможностью модификации, а также верные напарники в отряде. Отличительной особенностью проекта стало то, что действие в нем происходит не после апокалипсиса, а во время его начала.

Читайте также: Новый геймплейный трейлер Resident Evil: Umbrella Corps

Незадолго до релиза компания Ubisoft объявила о том, что представители СМИ получат доступ к The Division одновременно с игроками. Поэтому тем, кто еще не успел оформить покупку, есть смысл подождать несколько дней и дождаться рецензии от критиков. Впрочем, уже в эти минуты некоторые западные издания ведут стримы игры, на основе которых можно построить первое впечатление.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU