hronika.info
Игры

Cюжетные детали Gears of War 4

Cюжетные детали Gears of War 4 В Gears of War 4 нам предстоит играть за сына Маркуса Феникса.

Журнал Game Informer начинает серию материалов, посвящённых экшену Gears of War 4, а значит, в скором времени мы узнаем много новых подробностей об игре. Уже сейчас студия The Coalition поделилась некоторыми сюжетными деталями и рассказала об актёрах, которые сыграют главные роли, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

События Gears of War 4 разворачивается спустя 25 лет после третьей части, так что в новой игре нас ожидают в основном свежие лица. Главный герой — Джей Ди Феникс (JD Fenix), сын легендарного Маркуса Феникса. В детстве он сбежал из дома, чтобы присоединиться к COG. Однако спустя какое-то время произошло некое происшествие, из-за которого он пустился в дезертиры. Джей Ди озвучит Лиам МакИнтайр (Liam McIntyre), известный по роли Спартака в сериалах «Спартак: Месть» и «Спартак: Война проклятых».

Cюжетные детали Gears of War 4

Компанию Джей Ди составит Кейт Диаз (Kait Diaz). Её родители были лидерами Наблюдателей (Outsiders), но отец девушки трагически умер несколько лет назад. Она не знает, как работает COG, но умеет выживать и быстро находит общий язык с Фениксом-младшим. Роль Кейт играет Лора Бэйли (Laura Bailey), известная актриса озвучания, которая участвовала в Mass Effect 3, BioShock Infinite, Halo 5: Guardians, Uncharted 4: A Thief\’s End и прорве других игр.

Cюжетные детали Gears of War 4

Читайте также: Как выглядит Minecraft на движке Unreal Engine 4

Замыкает тройку основных персонажей Делмонт «Дел» Уокер (Delmont «Del» Walker), бывший солдат COG. Он сирота и подружился с Джей Ди ещё в школе-интернате. Уокер последовал за другом в COG и оказался замешан в том же загадочном инциденте, что и Феникс. Несмотря на трудности, Делмонт остался верен своему товарищу. Чернокожего героя сыграет Юджин Бирд (Eugene Byrd). Ранее он отметился ролью Маркуса Буна в Battlefield Hardline, а также засветился в сериалах «Стрела» и «Кости».

Cюжетные детали Gears of War 4

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU