hronika.info
Игры

Качество графики Need for Speed сравнили на PC и консолях

Качество графики Need for Speed сравнили на PC и консоляхРелиз Need for Speed на PC состоится 15 марта.

Команда EA Ghost постаралась добиться максимальной реалистичности в перезагрузке Need for Speed. Однако только сейчас удалось сравнить качество графики на всех трех платформах. В сети появилось наглядное видео сравнения графики на Xbox One, PlayStation 4 и PC. В видео, опубликованном на канале Candyland представлено подробное сравнение качества игры на консолях и PC, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Как можно видеть в ролике, PC геймеры действительно получили наиболее качественную картинку по сравнению с пользователям консолей. Как бы то ни было, различия минимальны и заключаются, по большей части в детализации изображения. На ПК игра выглядит более четко, с большим количеством деталей, которые на консолях смотрятся несколько размыто.

В различных погодных условиях и при разном освещении можно также заметить разницу в цветовом оформлении. Однако в остальном картинки практически полностью идентичны на всех платформах.

Читайте также: В мультиплеерном шутере A.V.A ЕС воюет с РФ

Релиз Need for Speed на PC состоится 15 марта. Пользователям сервиса Origin Access предлагают опробовать новую игру за неделю до официального релиза бесплатно, при условии приобретения платной подписки минимум на месяц.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU