hronika.info
Игры

GTA Online обзавелась очередным обновлением

GTA Online обзавелась очередным обновлениемАддон снабдит пользователей новыми автомобилями.

Пока Линдси Лохан (Lindsay Lohan) изо всех сил пытается засудить создателей Grand Theft Auto 5, команда Rockstar в ус не дует и продолжает клепать обновления для GTA Online. Сегодня, например, разработчики выпустили пачку свежего контента для PlayStation 4, Xbox One и PC под названием «Лоурайдеры: классика на заказ», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Как обычно, аддон снабдит пользователей новыми автомобилями (модифицируемыми маслкарами, фургоном Vapid Slamvan и Dundreary Virgo Classic), а также новым вариантом тюнинга Willard Faction (так что непременно загляните в Benny’s Original Motor Works!).

Что до оружия, то «Лоурайдеры: классика на заказ» предложит вам укороченную винтовку и двуствольный обрез. Плюс, разумеется, в GTA Online подвезли новые модные шмотки и татуировки.

Читайте также: В новом трейлере Total War: Warhammer показали вампиров

Наконец, новичок появился и среди игровых режимов мультиплеера. Суть «Сумо» проста до безобразия: необходимо, пока не кончилось время, вытолкнуть соперников за пределы арены. Причём сделать это вы можете хоть в одиночку, хоть при помощи товарищей.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер