hronika.info
Игры

Динамическая смена дня и ночи в Escape from Tarkov

Динамическая смена дня и ночи в Escape from TarkovДата релиза Escape from Tarkov запланирована на 2016 год.

Команда Battlestate Games опубликовала перечень новых скриншотов игры Escape from Tarkov. На изображениях разработчики продемонстрировали динамическую систему смены дня и ночи, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Новые снимки сделаны на карте завода, которая представляет собой просторную локацию под открытым небом. Локация появится в сюжетных миссиях игры, поэтому у игроков будет время исследовать местность и насладиться пейзажами игрового мира.

По сюжету игроки окажутся в вымышленном российском городе Таркове, оцепленном кольцом вооруженных сил России и миротворцев ООН. Причиной такого интереса является таинственная деятельность зарубежной корпорации, которая выкупила Химкомбинат и организовала здесь свои лаборатории. Причем деятельность в лабораториях была настолько серьезной, что прибывших на место следователей расстреляла частная военная корпорация, нанятая для охраны. После стычки с властями руководство спешно скрылось.

Динамическая смена дня и ночи в Escape from Tarkov

Самостоятельно отправиться в путешествие по Таркову игроки смогут уже в ближайшее время. Разработчики готовятся к проведению публичного альфа-тестирования уже в марте. Стоит отметить, что дату начала тестов несколько раз переносили, поэтому геймерам, возможно, придется набраться терпения.

Динамическая смена дня и ночи в Escape from Tarkov

Читайте также: В War Thunder добавили локацию из фильма «28 панфиловцев»

Дата релиза Escape from Tarkov запланирована на 2016 год. Игра появится на свет эксклюзивно на PC.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU