hronika.info
Игры

В The Witcher 3 появился режим от первого лица

В The Witcher 3 появился режим от первого лицаПосмотреть на мир глазами Ведьмака, без сомнений, хочется многим.

Компания CD Projekt изначально задумывала серию The Witcher как ролевую игру от третьего лица, и вплоть до выхода третьей части серии эта традиция сохранялась. Однако тем, кому любопытно посмотреть на любимые локации глазами Геральта из Ривии, а не из-за его плеча, теперь имеют такую возможность.

Как стало известно Gamebomb.ru, последние несколько месяцев моддер Skacikpl потратил на то, чтобы добавить в The Witcher 3: Wild Hunt вид от первого лица, пишет Хроника.инфо.

Теперь он решил поделиться своими достижениями, опубликовав перечень видео, которые позволяют взглянуть на Новиград и другие локации игрового мира под другим углом.

В настоящий момент моддер столкнулся с рядом проблем, которые ему предстоит решить до того, как открыть доступ к моду всем желающим. В частности, автор проекта пока не может идеально настроить покачивания головы во время движения, а также убрать баг исчезновения объектов в момент, когда камера находится к нему слишком близко.

Читайте также: Кадры геймплея Sniper Elite 4

Самым большим недочетом мода на текущей стадии является отсутствие возможности управлять камерой мышью — в ролике видны резкие движения поворота камеры с помощью кнопок, что безусловно отвернет пользователей от мода. Автор проекта не претендует на то, чтобы идеально переделать систему камеры для всевозможных ситуаций в игре.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер