hronika.info
Игры

Reality Pump вернет к жизни Two Worlds 2 с помощью нового DLC

Reality Pump вернет к жизни Two Worlds 2 с помощью нового DLCРазработчики готовятся выпустить новое DLC, которое добавит в игру множество разнообразного контента.

Сотрудники польской студии Reality Pump в субботу, 26 марта, сообщили журналистам интернет-изданий, что намерены «воскресить» Two Worlds 2, выпустив для неё дополнение под названием Call of the Tenebrae.

DLC добавит в игру новые типы оружия и брони, сюжетную компанию, систему алхимии, улучшенную графику и мультиплеер, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

Выход контента намечен на второй квартал текущего года, а позднее разработчики добавят еще и 8 карт для вышеупомянутого многопользовательского режима.

Читайте также: По мотивам игры Resident Evil снимут фильм

Дополнение поведает геймерам о неких крысолюдах, называющих себя «избранными». Они вторгаются в Анталор, планируя уничтожить всех его жителей, однако на пути у нечисти становится главный герой. На сегодняшний день это всё информация, которой Reality Pump поделились с общественностью. Точная дата выхода DLC и его стоимость также пока не названы.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU