hronika.info
Игры

Alien: Isolation на next-gen будет поддерживать разрешение в 1080р

Alien: Isolation на next-gen будет поддерживать разрешение в 1080рSEGA надеется реабилитироваться в глазах поклонников франшизы Aliens, которых мало порадовала последняя на данный момент игра в этой вселенной — шутер Aliens: Colonial Marines от Gearbox.

Sega и Creative Assembly подтвердили информацию о том, что ужастик Alien: Isolation получит поддержку разрешения 1080p на консолях нового поколения PS4 и Xbox One.

Информация о выпуске Alien: Isolation появилась совсем недавно. Разработчики поставили перед собой цель воссоздать события известного фильма 1979 года выпуска. В игре появится дочь протагониста Эллен Рипли (Ellen Ripley) по имени Аманда.

В Твиттере игры была подтверждена информация о том, что версия для консолей нового поколения получит расширение full HD (1920×1080).

Если Sega и Creative Assembly будут следовать популярной нынче моде, игра получит неприятное ограничение в количестве кадров в секунду, так как «это значительно улучшит качество геймплея». Подобные «сюрпризы» в прошлом году подбросили несколько игровых студий, в том числе разработчики Need for Speed: Rivals.

Читайте также: Sega представила официальный трейлер к игре Alien: Isolation. Видео

Alien: Isolation должна появиться на в конце 2014 года на PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.

Источник: VGTimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU