hronika.info
Игры

Анонсированы Two Worlds 3 и обновления для Two Worlds 2

Анонсированы Two Worlds 3 и обновления для Two Worlds 2Two Worlds 3 ещё очень и очень далека от премьеры.

Несколько месяцев назад тандем TopWare Interactive и Reality Pump Studios влип в не очень хорошую историю с провалившейся два раза подряд Raven\’s Cry. Но, кажется, неудачи только закалили эти две компании: они анонсировали третью часть умеренно известной ролевой серии Two Worlds, а также объявили о пачке DLC и крупном обновлении движка для Two Worlds 2, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Вот только Two Worlds 3 ещё очень и очень далека от премьеры. Официальный пресс-релиз прямо заявляет, что в данный момент игра находится на стадии концепта, а предполагаемый срок разработки отнимет около 36 грядущих месяцев.

А пока поклонники ждут третью часть, девелоперы предлагают им вернуться в Two Worlds 2. RPG получит существенное улучшение движка, которое добавит интерфейс в высоком разрешении, охапку новых достижений, кооперативный мультиплеер, множество дополнительных возможностей, а также позволит увеличить детализацию персонажей и окружения. Кроме того, Two Words 2 посетит Linux и SteamOS.

Читайте также: Геймер за рекордное время прошел уникальную сложную карту в GTA 5

А ещё в течение года разработчики выпустят для Two Worlds 2 восемь мультиплеерных карт и два однопользовательских DLC — Call of the Tenebrae и Shattered Embrace. Дополнение Call of the Tenebrae появится в конце второго квартала 2016-го. Скриншоты ниже — из него.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU