hronika.info
Игры

Evolve — новый шутер от разработчиков Left 4 Dead

Evolve - новый шутер от разработчиков Left 4 DeadEvolve сочетает вариативность и реиграбельность, в результате чего игроки смогут насладиться оригинальным сочетанием кооперативных и соревновательных элементов.

Turtle Rock Studios, которая вместе с Valve Software участвовала в создании оригинальной Left 4 Dead, анонсировала новый проект — мультиплеерный шутер Evolve. Игра появилась на обложке свежего номера Game Informer, а в Сеть уже утекли первые подробности.

Evolve во многом похожа на Left 4 Dead, хотя между двумя играми есть и довольно серьезные различия. Если в Left 4 Dead команда игроков сражалась с зомби, то в Evolve отряд из четырех охотников, обладающих уникальными способностями и оружием, будет преследовать инопланетного монстра — им управляет пятый игрок. С каждым новым раундом этот монстр будет становиться больше, сильнее и опаснее, а справиться с ним будет все сложнее. Для этого игрокам придется придумывать разнообразные тактические уловки, умело комбинируя способности охотников.

Читайте также: Разработчики опубликовали трейлер к первому эпизоду The Walking Dead: Season Two. Видео

О разработке Evolve впервые было объявлено еще в мае 2011 года — тогда Turtle Rock сообщила, что по заказу THQ создает новый проект на движке CryENGINE 3. Однако THQ обанкротилась и права на Evolve за $10,8 миллиона выкупила 2K Games. Она и стала издателем игры, которая поступит в продажу на РС, PlayStation 4 и Xbox One осенью 2014 года.

Источник: Игромания

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU