hronika.info
Игры

Новые детали геймплея шутера Evolve

Новые детали геймплея шутера EvolveОдин из пришельцев может вырасти до 9 метров. Он представляет собой гибрид змеи, обезьяны и ксеноморфа.

В сети появились новые подробности механики геймплея нового кооперативного шутера Evolve. Каждая миссия в игре будет привязана к различным типам заданий, исход которых определит победу или поражение противоборствующих сторон.

В одной из миссий на планеше Шиар игроку, управляющему пришельцем, необходимо убить всех людей, а им, в свою очередь необходимо сломать некий барьер. Причем победа монстру будет присуждена только в том случае, если он убьет всех четырех членов команды одновременно. Люди также смогут победить, если заберут голову пришельца.

Как бы то ни было, сделать это будет достаточно сложно. Разработчики пока представили только одного пришельца под названием Голиаф, который может вырасти до 9 метров. Голиаф представляет собой гибрид змеи, обезьяны и ксеноморфа. Этот монстр сможет лазать по стенам и подбираться к противникам достаточно близко, с каждым уровнем получая по одной новой возможности — швырять глыбы, прыгать на длинные дистанции и дышать огнем.

Получать уровни монстр будет за поедание других форм жизни пришельцев, которые могут быть по размерам сопоставимы Голиафу. Как только монстр достаточно насытится, он закроется в кокон на короткое время, когда станет полностью беззащитен для своих охотников. С каждым новым уровнем монстр будет становиться еще агрессивнее и сильнее. Но только на финальной стадии своего развития игрок сможет выполнить задание.

Людям же придется выслеживать монстра по следам. Если пришелец убьет одного из участников команды, он вернется на локацию на космическом корабле через 2 минуты. Охотники получат бесконечный боезапас патронов, но у оружия будет определенное время для охлаждения, когда стрельба будет невозможна. Также в распоряжении людей будут и другие полезные навыки и арсенал, включая ловушки, транквилизатор и джет-паки.

Читайте также: Evolve — новый шутер от разработчиков Left 4 Dead

Evolve готовится к выходу на PC, Xbox One и PlayStation 4 осенью 2014 года.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU