hronika.info
Игры

В Mass Effect: Andromeda игроки станут пришельцами

В Mass Effect: Andromeda игроки станут пришельцамиВ сеть утекли подробности возможной сюжетной линии Mass Effect: Andromeda.

С момента скромного анонса на E3 2015 мы мало что узнали о Mass Effect: Andromeda. Поэтому подробности об игре приходится вылавливать буквально по крупицам отовсюду, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Новые кусочки пазла обнаружились в опросе пользователей. Маркетинговый отдел EA решил поинтересоваться у народа, нравятся ли им предложенные описания Mass Effect: Andromeda.

Первый текст описывает человечество как вторженцев в чужую галактику, то есть пришельцами в кои-то веки окажемся мы, а не странные твари из далёкого космоса. Аборигенам, конечно, не нравится, что какие-то там люди пытаются обжиться в их доме, поэтому они хотят нас остановить.

BioWare предлагает путешествовать по планетам в галактике с бесшовным открытым миром. Игрок в роли главного героя возглавит отряд вояк-исследователей. Сам геймплей описывается как «шутер от третьего лица с глубокими системами прогресса и кастомизации».

Второй текст совсем уж не содержит никакой конкретики и пафосно вещает о самой главной битве человечества за место, которое можно будет называть домом.

Читайте также: Для Shadow of Mordor 2 сняли CGI-трейлер

По последним (но пока неподтверждённым) данным, Mass Effect: Andromeda выйдет в начале 2017-го года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU