hronika.info
Игры

В War Thunder появился парусный флот

В War Thunder появился парусный флотРазработчики нацелились на воссоздание Золотого века мореплавания.

Компания Gaijin Entertainment расширила список военной техники War Thunder парусными кораблями. Разработчики открыли тестирование флота для всех желающих приобщиться к морским баталиям, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Почувствовать себя капитаном парусника можно в разделе «События», матчи в котором проходят по правилам аркадных сражений. Игрокам доступна только линейка британской парусной флотилии, начиная с крейсеров и фрегатов и заканчивая линкорами и галеонами. Всего геймерам представили 7 различных кораблей.

Если верить разработчикам, они нацелились на воссоздание Золотого века мореплавания, когда крупнейшие державы сражались друг с другом за морские просторы. В будущем команда Gaijin собирается отправить корабли в свободное плавание в режиме «Открытого мира», ориентированного на PvE.

В новом режиме игрокам предстоит сражаться с пиратами и защищать торговые суда. Вместе с тем можно будет самим грабить корабли с золотом и даже штурмовать форты и укрепления противника. Задания в «Открытом мире» можно будет выполнять как в одиночку, так и с группой товарищей.

Читайте также: Состоялся релиз мобильной War Thunder: Conflicts

По данным Gamebomb.ru, разработчики тщательно готовились перед введением в игру парусного флота. Так в War Thunder обновили систему симуляцию морской воды, неба и погодных условий.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU

1 комментарий

Тундровик 01.04.2016 в 10:03

и вас с первым апреля))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.