hronika.info
Игры

Эпический трейлер DOOM в честь старта бета-теста

Эпический трейлер DOOM в честь старта бета-тестаРелиз перезагрузки Doom запланирован на 13 мая этого года.

По случаю стартующего этапа бета-тестирования культового шутера Doom, студия Bethesda Softworks выпустила кинематографический трейлер игры с живыми актерами. В эпичном ролике под названием Fight Like Hell акцент сделан на основные моменты всей серии — брутальные сражения, ужасающие демоны и впечатляющее вооружение, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Этап закрытого бета-тестирования игры стартовал продлится до 3 апреля. Во время тестов игрокам позволят опробовать многопользовательские карты и режимы. Одной из особенностей мультиплеера является возможность превратиться в демонов, против которых игроки будут сражаться в одиночной кампании игры.

Первыми к тестированию допустили обладателей предварительных заказов Wolfenstein: The New Order, к которому прилагается ключ доступа к бете в качестве бонуса. Остальных игроков набрали по заявкам, которые можно было оставить на официальном сайте игры.

Читайте также: Геймплей Total War: Warhammer с вампирами

Релиз перезагрузки Doom запланирован на 13 мая этого года. Игра появится в продаже на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU