hronika.info
Игры

В сети оказалось видео геймплея новой части Mass Effect

В сети оказалось видео геймплея новой части Mass EffectВыход игры намечен на начало 2017 года.

В сеть утекло видео геймплея Mass Effect: Andromeda. Ролик представляет собой техническую демонстрацию возможностей, реализованных в движке версии 2014 года, передает Хроника.инфо со ссылкой на GameBomb.

В видео продемонстрированы система тумана, взрывов, дождя и брызг от попадания капель на поверхности, а также других визуальных эффектов. В ролике также представлена демонстрация взрывов от падения метеоритов и реактивные ранцы, которые, судя по всему, появятся в игре.

Один из известных в индустрии инсайдеров Shinobi602 отметил, что ролик является технической демонстрацией возможностей прототипа новой игры. На глаза геймерам попался старый прототип, и качество графики Andromeda будет куда лучше. Как бы то ни было, ролик позволяет одним глазком взглянуть на идеи, которыми руководствовались разработчики, создавая новую игру.

Если верить слухам, по сюжетной линии игрокам предстоит отправиться в галактику Андромеда, чтобы найти новый дом для человечества. При этом игроки будут выступать в качестве пришельцев, в глаза других инопланетных рас. И отношение к ним будет не очень дружелюбным.

Читайте также: Изображения главного героя Mass Effect: Andromeda

Дата выхода Mass Effect: Andromeda запланирована на начало 2017 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.


Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU