hronika.info
Игры

Стартовало закрытое бета-тестирование Crossout

Стартовало закрытое бета-тестирование CrossoutКоманда Targem Games опубликовала новый трейлер.

Разработчики экшена Crossout объявили о начале закрытого бета-тестирования своей игры. По случаю выхода проекта на новый этап команда Targem Games опубликовала новый трейлер.

Во время тестирования игрокам доступны все виды автомобилей, начиная с легких багги и заканчивая тяжеловооруженными вездеходами. Все эти транспортные средства, оборудованные разнообразным арсеналом, можно будет собрать с нуля. В игре также доступны «Левиафаны» — сверхмощные бронемобили, которые можно также собрать из добытых в бою обломков противников, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Тестирование проведут на перечне различных локаций, включая пустыни, заброшенные заводы и окраины опустевших городов. Игрокам также представят новую карту «Каньон Основателей», которая была недоступна во время предыдущих этапов тестирования.

Читайте также: Battlefield 5 станет серьезной угрозой серии Call of Duty

По мере продвижения бета-тестирования разработчики пообещали продолжать совершенствовать существующий набор возможностей. Представители Gaijin Entertainment пообещали добавить в игру поддержку очков виртуальной реальности. Желающим включиться в закрытые тесты предлагают гарантированный билет в бету в комплекте одного из наборов раннего доступа.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU