hronika.info
Игры

Новое геймплейное видео Total War: Warhammer

Новое геймплейное видео Total War: WarhammerРазработчики опубликовали целых восемнадцать минут геймплея.

Теперь, когда SEGA и The Creative Assembly показали нам в деле все четыре игровые фракции Total War: Warhammer, настала очередь пятой, той самой, которая достанется вам исключительно в том случае, если вы оформите предварительный заказ на игру, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Разработчики опубликовали целых восемнадцать минут геймплея из стартующей 24 мая стратегии, в ходе которых Воины Хаоса под предводительством Архаона Навеки Избранного показывают, почём фунт лиха, армии Императора Карла Франца (которая, к слову, тоже не так уж и беспомощна).

Читайте также: Bethesda привезет на E3 2016 сверхсекретный проект

Судя по описанию, под комментарии представителей The Creative Assembly из видео вы узнаете «много нового о битве на равнине Норски, а также о заклинаниях школы Света и школы Огня, которые обрушивают друг на друга сражающиеся армии». Причём создатели Total War: Warhammer уверяют, будто каждый пользователь сможет собственноручно воссоздать подобную битву в редакторе настраиваемых карт, даже если в его распоряжении не окажется DLC «Воины Хаоса».

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU