hronika.info
Игры

Игроков Mass Effect: Andromeda ждут горячие эротические сцены

Игроков Mass Effect: Andromeda ждут горячие эротические сценыДата релиза Mass Effect: Andromeda запланирована на начало 2017 года.

Компания BioWare покорила сердца фанатов целым рядом возможностей заводить романы и отправлять в постель к главному герою всевозможных персонажей. И, судя по всему, Mass Effect: Andromeda не станет исключением из правила, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Художник по анимации студии на своем канале в твиттере намекнул, что любители романов останутся довольны новой игрой. По крайней мере, анимация в эротических сценах будет куда более реалистичной.

«Анимировать кульминационной сцены романа в Andromeda не так просто, как я себе представлял», — сообщил на своем канале в твиттере Таль Пег (Tal Peleg).

Стоит отметить, что студия постоянно экспериментирует с введением в свои игры героев всевозможной сексуальной ориентации. Последним экспериментом стало появление в Dragon Age: Inquisition персонажа трансгендера. Другими словами, игроки могут ожидать в плане романов в Andromeda всего, чего угодно.

Читайте также: Опубликован драматичный трейлер Gears of War 4

Дата релиза Mass Effect: Andromeda запланирована на начало 2017 года. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер