hronika.info
Игры

Pantheon: Rise of the Fallen — новая ММО от разработчиков EverQuest. Видео

Pantheon: Rise of the Fallen - новая ММО от разработчиков EverQuest. ВидеоКоманда Маккуэйда обещает предоставить игрокам огромный мир, который придется изучить и понять.

Бред Брэд Маккуэйд, один из ведущих разработчиков проекта EverQuest, занялся новой MMO под названием Pantheon: Rise of the Fallen. Он запустил кампанию на Kickstarter, где уже было собрано почти 80 000 $.

Основными изюминками игры должны стать глубокое индивидуальное развитие персонажей и работа в команде. Геймплей MMO будет как сложным, так и увлекательным и создатели намерены вызвать интерес у давних поклонников жанра.

Команда Маккуэйда обещает предоставить игрокам огромный мир, который придется изучить и понять. В мире будут развиваться новые локации, что позволит сохранять интерес к вселенной.

В Pantheon: Rise of the Fallen используется классовая система развития персонажей, структура которой будет подталкивать игроков к объединению в группы. Не то чтобы это было новинкой для жанра MMO, но создатели обещают, что пользователям понравится реализация системы групп в данном проекте.

Читайте также: Седьмой видеодневник разработчиков и новые скриншоты Survarium. Видео

Целью проекта на Kickstarter является сбор $ 800 000, кампания будет существовать еще на протяжении 38 дней. Игра разрабатывается для PC и Mac.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU