hronika.info
Игры

Крупицы геймплея Deus Ex: Mankind Divided

Крупицы геймплея Deus Ex: Mankind DividedDeus Ex: Mankind Divided должна выйти 23 августа этого года.

Компания Autodesk, небезызвестный поставщик программного обеспечения для трёхмерного моделирования и прочего автоматизированного проектирования, побывала в гостях у канадской студии Eidos Montreal и пообщалась с командой игроделов, которая, как вы знаете, в данный момент занимается производством Deus Ex: Mankind Divided, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В трёхминутном видеоролике разработчики рассказывают о том, что всегда стремятся задействовать в своих играх самые современные технологии (в том числе и выпущенные Autodesk, разумеется). И вообще, начиная со времён первой Deus Ex, они многому научились, поэтому на Mankind Divided — свежие кадры из которой также можно рассмотреть ниже — команда возлагает крайне высокие ожидания.

Читайте также: Valve убрала из Steam чужой магазин видеоигр

Напомним, что создаваемая на фирменном движке Dawn Engine Deus Ex: Mankind Divided должна выйти 23 августа этого года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Это если Eidos Montreal наконец-то будет довольна качеством финального продукта, конечно.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU