hronika.info
Игры

Названа дата нового этапа бета-тестирования Overwatch

Названа дата нового этапа бета-тестирования OverwatchИгра появится в продаже 24 мая.

Компания Blizzard Entertainment рассказала, когда геймеры смогут попасть на новый этап бета-тестирования шутера Overwatch. Игроков допустят к тестам уже на этой неделе.

Новые тесты пройдут с 15 апреля по 17 апреля. Доступ к игре откроют с 19 часов по московскому времени пятницы по 7 утра воскресенья. По словам разработчиков, новые тесты проводят с целью «подготовить серверы и игру к релизу», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

К игре допустят геймеров, которые прежде уже принимали участие в тестировании. Избранным отправят соответствующие сообщения на электронный ящик, указанный при регистрации. Следом бета-версию игры можно будет скачать и установить.

Во время тестирования игрокам будет доступен список из 21 героев. Однако опробовать их в деле можно будет только на трех картах: Ханамура, Шоссе 66 и Непал. Примечательно, что разработчики планируют провести стресс-тест оборудования. Но, судя по всему, набранной армии бета-тестеров достаточно, чтобы создать нужную нагрузку на сервера.

Читайте также: Крупицы геймплея Deus Ex: Mankind Divided

Официальный релиз Overwatch состоится на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Игра появится в продаже 24 мая. Открытое бета-тестирование пройдет с 5 по 9 мая.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU