hronika.info
Игры

Опубликован новый трейлер Mafia III и объявлена дата релиза игры

Опубликован новый трейлер Mafia III и объявлена дата релиза игрыMafia III выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 7 октября этого года.

2K Games и Hangar 13, мягко говоря, нечасто выходят на связь, чтобы продемонстрировать хоть какие-нибудь материалы из долгожданной Mafia III. И тем ценнее те моменты, когда они это всё-таки делают.

Сегодня, в частности, разработчики вообще разошлись не на шутку и неожиданно объявили дату релиза гангстерского экшена. Ждать осталось не так уж и долго — Mafia III выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 7 октября этого года с субтитрами на русском языке, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Помимо прочего, 2K в двух словах поведала, что каждый, кто оформит предварительный заказ на игру, получит так называемый набор Family Kick-Back, в составе которого можно будет найти три «эксклюзивных» вида транспорта и оружия, причём в «лейтенантской тематике».

В продажу Mafia III поступит не только в стандартном издании. Авторы предлагают поклонникам также Limited Deluxe Edition за 80 долларов США и коллекционку с ограниченным тиражом за 150 баксов. Первое включает в себя игру и сезонный абонемент к ней, тогда как второе содержит игру, сезонный абонемент, саундтрек на виниле, артбук, репродукции концепт-арта и ещё кое-какой контент, о котором 2K пока предпочла не распространяться.

Читайте также: Опубликованы системные требования Mirror\’s Edge Catalyst

Ну а напоследок вот вам свежий трейлер, призванный чуть поближе познакомить вас с историей Линкольна Клэя.

[center][/center]

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU