hronika.info
Игры

Анонсирован секретный антишутер F.R.A.G.

Анонсирован секретный антишутер F.R.A.G.Первые данные об игре пообещали рассекретить 25 апреля.

Список современных игр пополнился «независимой экспериментальной разработкой», секретным антишутером F.R.A.G. В течение последнего года проект держали в секрете, и теперь разработчики решили, что настало время рассекретить информацию, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Новую игру назвали антишутером «из-за необычного игрового процесса», однако пока все тонкости работы игровой механики не раскрывают. Известно, что новая игра будет выполнена в «новом для команды Allods Team жанре». Как объяснили разработчики, идея заключается в том, чтобы представить геймерам «новый формат игры в шутер», отходя от незыблемых законов жанра.

В настоящий момент для F.R.A.G. запустили официальный сайт, на котором можно оставить заявку на доступ к закрытому бета-тестированию. Однако время начала тестов пока неизвестно.

Читайте также: Опубликован новый трейлер Mafia III и объявлена дата релиза игры

Изначально идею не планировали реализовывать в качестве самостоятельного проекта. Однако проект восприняли с энтузиазмом и организовали небольшую команду в студии, которая занялась реализацией полноценной новой игры. Результат работы российских разработчиков, судя по всему, первыми смогут оценить участники тестирования. Первые данные об игре пообещали рассекретить 25 апреля.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU