hronika.info
Игры

Глава Gearbox формально анонсировал Borderlands 3

Глава Gearbox формально анонсировал Borderlands 3Новая часть серии сохранит полюбившееся геймерам визуальное оформление игры.

Где-то в Бостоне сейчас проходит выставка PAX East, куда пришли многие разработчики видеоигр. На мероприятие заявился и Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford), президент Gearbox Software. Он вместе с коллегами поделился планами на будущее, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

И эти самые планы, надо признаться, вполне ожидаемые. Питчфорд подтвердил, что его студия обязательно сделает новую Borderlands. Вероятнее всего, разработчики вплотную займутся ею сразу после Battleborn, которая выходит уже в мае. Но сейчас продолжение находится на столь ранней стадии, что для него даже нет названия. Рэнди не уверен, что игра будет называться Borderlands 3, потому что, строго говоря, это уже четвёртая часть основной серии. Не забывать ведь о The Pre-Sequel, в самом деле!

Точно известно, что арт-директором условной Borderlands 3 станет Скотт Кестер (Scott Kester), который сейчас отвечает за художественную часть Battleborn, а в сценаристы впишется Майки Ньюманн (Mikey Neumann), главная креативная личность в Gearbox.

Читайте также: Создатели Hitman выпустили трейлер релиза второго эпизода

Кроме того, Питчфорд заявил, что первые «пасхалки» из Borderlands 3 могут появиться уже в дополнениях для Battleborn. Вот так хитрый Рэнди зазывает фанатов в игру, которая с Borderlands формально не связана!

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU