hronika.info
Игры

Появилась информация о Call of Duty: Infinite Warfare

Появилась информация о Call of Duty: Infinite WarfareВ настоящий момент известно только, что игра будет «новой и инновационной».

Информация о новой игре Infinity Ward в рамках серии Call of Duty просочилась в сеть. Если верить листингу официального магазина PlayStation Store, разработчики готовят геймерам Call of Duty: Infinite Warfare.

Игру обнаружили в секции «Набирающее популярность» в списке игр для PlayStation 4. Однако никакой подробной информации, помимо названия, на странице игры больше не указано, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Команда Infinity Ward прежде занималась разработкой Call of Duty: Modern Warfare, поэтому название новой игры выглядит правдоподобно. Тем не менее, из названия пока сложно понять, о чем будет сама игра. Официально представители студии и компании Activision продолжают хранить молчание. В настоящий момент известно только, что игра будет «новой и инновационной».

Читайте также: Epic Games назвала дату проведения открытого бета-тестирования Paragon

Примечательно, что утечки информации о новых играх серии шутера с завидной регулярностью появляются в марте и апреле. Немногим ранее в сети появился тизер-трейлер Call of Duty: Ghosts 2, в котором быстро распознали подделку. Релиз новой части серии, какой бы она ни была, ожидается осенью 2016 года на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а также на PC.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер