hronika.info
Игры

На PC началось бета-тестирование редактора модификаций Fallout 4

На PC началось бета-тестирование редактора модификаций Fallout 4Модификации в Fallout 4 тесно связаны с сайтом Bethesda.net.

Всё, свершилось: Bethesda Game Studios выпустила редактор для Fallout 4 и подготовила платформу для модификаций. Разработчики показали, как выглядит новая система, а также рассказали, когда пользовательское творчество доберётся до консолей, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Модификации в Fallout 4 тесно связаны с сайтом Bethesda.net. Искать и устанавливать самые интересные пушечки и рюшечки теперь можно прямо из игры, нажав на соответствующий пункт в главном меню. В каталоге модов есть рейтинги, категории, описания с картинками и прочие удобные вещи.

Чтобы познать мощь модов прямо сейчас, необходимо присоединиться к бета-тестированию патча 1.5 в Steam: жмёте правой кнопкой мыши по Fallout 4 в библиотеке, запускаете «Свойства» и открываете вкладку «Бета-версии».

Скачать инструментарий для создания своих шедевров можно через специальную программу по этой ссылке. А вот здесь вы найдёте базу знаний и вспомогательные статьи по Creation Kit. Выставка народных достижений открыта для всех желающих на сайте Bethesda.net.

Читайте также: 12 минут безумного экшена в Shadow Warrior 2

На Xbox One модификации запустятся в мае, а на PlayStation 4 — в июне.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU