hronika.info
Игры

Titanfall имеет шанс обойтись без открытого бета-тестирования

Titanfall имеет шанс обойтись без открытого бета-тестированияРазработчики пока не определились, проводить тестирование в открытом виде или закрытого бета-теста будет достаточно.

Студия Respawn Entertainment не анонсировала свои планы на открытое бета-тестирование шутера Titanfall. Разработчики пока не определились, проводить тестирование в открытом виде или закрытого бета-теста будет достаточно.

Недавно в сети появилась информация о регистрации на альфа-тестирование игры. По словам представителя студии, сайт, на котором собирались данные соискателей оказался подделкой, и разработчики «не давали никакой информации о тестировании игры». Альфа-тестирование действительно проводилось, но лишь «в закрытом виде с ограниченным количеством тестеров».

Как бы то ни было, по словам Эбби Хэпп (Abbie Heppe), менеджера студии Respawn, открытое бета-тестирование все же «может иметь место». Релиз Titanfall должен состояться 11 марта, поэтому у разработчиков осталось не так уж много времени для решения о проведении теста.

Читайте также: Русская версия Neverwinter Online вышла на стадию открытого бета-тестирования

Titanfall появится на Xbox One, Xbox 360 и PC.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU