hronika.info
Игры

Разработчики Dishonored 2 объявили дату выхода игры

Разработчики Dishonored 2 объявили дату выхода игрыИгра продолжит историю первой части.

Стало известно, сколько времени придётся ждать игрокам. Dishonored 2 выйдет 11 ноября на всех целевых платформах одновременно. Компания Bethesda планирует провести конференцию на E3 2016, где покажет трейлер игрового процесса Dishonored 2. Шоу начнётся 13 июня в 05:00, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Создатели обещают, что игра будет реагировать на каждое решение. Сюжетная составляющая находится в зависимости от поступков игрока. В плане механики Dishonored 2 представляет собой стелс от первого лица, в котором можно пользоваться достижениями магии и науки.

Arkane Studios SA отмечает, что на этом список подробностей игры не заканчивается. Свежие новости ожидаются уже в скором времени. Возможно, станет известно, чем будут отличаться стили игры за Корво Аттано и Эмили Колдуин. Или разработчики подробнее расскажут про роль Чужого, который дарует персонажам вселенной игры сверхъестественные способности.

Читайте также: Call of Duty 4: Modern Warfare перевыпустят с улучшенной графикой

Релиз Dishonored 2 состоится на PC, Xbox One и PS4. Игра продолжит историю первой части. На выбор будет доступно два главных героя: Корво Аттано (из оригинала) и Эмили Колдуин (подросшая дочка императрицы, которую вероломно убили в первой части).

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU