hronika.info
Игры

Трейлер нового дополнения к игре Fallout 4

Трейлер нового дополнения к игре Fallout 4В игре появится новая локация и новые представители фауны.

Компания Bethesda Game Studios выпустила первое видео нового дополнения к игре Fallout 4. Геймеров обещают порадовать самым большим из запланированных дополнений ближе к концу мая, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Дата релиза Far Harbor запланирована на 19 мая. Разработчики обещают более содержательный материал, чем в случаях прежними комплектами дополнительного контента Automatron и Wasteland Workshop.

«В Далекую Гавань игрока приведет расследование случая исчезновения молодой женщины и секрет колонии искусственно созданных существ — синтов. Перенеситесь с побережья штата Мэн на таинственный остров, где еще более высокий уровень радиации создал поистине дикий мир. Окунитесь с головой в события назревающего конфликта синтов, Детей Атома и местных жителей. Какую цену придется заплатить за установление мира в Далекой Гавани», — говорится в официальном описании.

Читайте также: EA бесплатно раздаёт дополнения для Battlefield 4 и Battlefield Hardline

Как можно видеть в ролике, в игре появится новая локация и новые представители фауны. Помимо мутантов на затерянном острове игроков также ждет сложная задача решения крупномасштабного конфликта между соседствующими группироваками.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU