hronika.info
Игры

Разработчики Titanfall объявили о создании новой игры по «Звездным войнам» от третьего лица

Разработчики Titanfall объявили о создании новой игры по «Звездным войнам» от третьего лицаСтудия Respawn образована половиной бывшей команды Infinity Ward.

Мы часто слышали о том, что Respawn Entertainment сейчас занята не только Titanfall 2. Но кто бы мог подумать, что родители серии Call of Duty куют в своих стенах игру по «Звёздным войнам»?

Об этом Electronic Arts сообщила через официальный сайт. Подробностей кот наплакал: это приключенческий экшен от третьего лица, действие которого разворачивается во вселенной Джорджа Лукаса (George Lucas). Команду разработки возглавляет Стиг Асмуссен (Stig Asmussen), один из авторов серии God of War. В 2014-м году он покинул Sony Santa Monica и присоединился к Respawn Entertainment. Вот, в общем-то, и всё, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Читайте также: Трейлер нового дополнения к игре Fallout 4

Зато EA лишний раз напомнила, что игру по «Звёздным войнам» также делает Visceral Games при поддержке Motive Studios. В этих коллективах есть свободные рабочие места, так что если вы вдруг являетесь опытным девелопером, то можете отыскать свою специальность и оставить резюме здесь.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU