hronika.info
Игры

Создатели Evolve трудятся над новой передовой игрой

Создатели Evolve трудятся над новой передовой игройTurtle Rock Studios разыскивает программиста анимации.

Студия Turtle Rock, разработчики Left 4 Dead и Evolve, активно набирает персонал для своего нового неанонсированного проекта. Одной из интересующих вакансий стала должность специалиста по анимации. В описании говорится о работе над проектом с «передовыми технологиями»:

«Мы ищем исключительного программиста для участия в создании уникальных и потрясающих персонажей для неанонсированной передовой игры, ориентированной на оборудование следующего поколения».

Также Turtle Rock ищет в свои ряды режиссера-сценариста и программиста в области визуализации. В описании данных вакансий конкретно упоминается работа с платформами PS4, Xbox One и PC, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Что кроется за «неанонсированным проектом» остается только гадать. Впрочем, по сети начали распространяться слухи о возможном продолжении шутера Evolve, первая часть которого обрела успех с 2,5 миллионами проданных копий. Американская издательская компания Take-Two даже успела заявить о рождении новой «бессмертной» франшизы наподобие Grand Theft Auto, однако официальной информации о работе над сиквелом на данный момент не было.

Читайте также: Трейлер нового дополнения к игре Fallout 4

Take-Two недавно выкупила права на франшизу Evolve у THQ примерно за 11 миллионов долларов США в ходе аукциона из-за банкротства последней.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU