hronika.info
Игры

Стартовал открытый бета-тест Forza Motorsport 6: Apex на PC

Стартовал открытый бета-тест Forza Motorsport 6: Apex на PCВсе будущие игры серии Forza выйдут на PC.

Сегодня стартовало открытое бета-тестирование Forza Motorsport 6: Apex на PC. Это можно считать полноценным запуском игры. Разработчики будут обновлять гонку и насыщать её контентом до тех пор, пока она не обретёт статус финальной версии.

Forza Motorsport 6: Apex представляет собой условно-бесплатную версию Forza Motorsport 6, созданную эксклюзивно для Windows 10. Это не просто порт с Xbox One, а специально созданная игра для новичков серии. Запустив Forza Motorsport 6: Apex, вы не сможете поиграть с консольными пользователями, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Бета-тестирование продлится как минимум несколько месяцев, студия Turn 10 планирует выпускать обновления на протяжении всего лета. Уже заявлены патчи, которые добавят поддержку рулей и возможность отключить вертикальную синхронизацию, а также повысят производительность гонки.

Forza Motorsport 6: Apex — это эксклюзив для Windows 10. Единственный способ установить его — это зайти в Windows Store. Некоторым игрокам, которые впервые воспользуются Windows Store, возможно, захочется изменить место установки игры — по умолчанию все продукты загружаются на диск C. Для того, чтобы изменить место, надо нажать клавишу Windows, выбрать «Хранение» и там изменить диск, на который будут загружаться все игры.

Пока непонятно, когда состоится финальный релиз Forza Motorsport 6: Apex, подмечает Gamebomb.ru. Будет ли он сразу после завершения бета-версии, или разработчики попросят у Microsoft дополнительное время на доработку игры.

Читайте также: Первый тизер новой части Battlefield

Компания Microsoft уже успела пообещать, что все будущие игры серии Forza выйдут на PC.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU