hronika.info
Игры

Появление транспортных средств в DayZ увеличит сложность игры

Появление транспортных средств в DayZ увеличит сложность игрыИгроки смогут прилаживать к своим машинам различное оборудование.

Разработчики DayZ готовят геймерам новые виды оружия и транспортных средств, включая небольшие самолёты. С появлением нововведений сложность игры планируется увеличить.

«Мы собираемся серьезно увеличить сложность игры вместе с релизом обновления с новыми видами оружия, например, метательное, импровизированное, охотничье оружие, лук и стрелы. Реализация системы баз потребует больше времени. Баррикады появятся первыми. Думаю, вертолеты и небольшие самолеты будут важны. Но с ними будет сложно управляться» – отметил глава проекта, Дин Холл (Dean Hall).

Транспортные средства создаются на основе схожей архитектуры, которая использовалась для дизайна предметов и оружия — игроки смогут прилаживать к своим машинам различное оборудование. Разработчики решили заменить систему физики для предметов, которая также будет использоваться для создания моделей транспорта в игре.

Читайте также: За месяц после релиза DayZ купили более миллиона пользователей

База игроков DayZ составляет больше миллиона человек, которые активно участвуют в тестировании альфа-версии игры. По словам разработчиков, бета-версия появится не раньше конца 2014 года.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU