hronika.info
Игры

40 первых минут из Uncharted 4

40 первых минут из Uncharted 4Новый экшен не похож на предыдущую Uncharted 3: Drake\’s Deception.

Итак, осталось совсем чуть-чуть! Буквально уже завтра долгожданная Uncharted 4: A Thief\’s End появится на прилавках магазинов, а соскучившиеся по любимому искателю приключений поклонники кинутся проходить последнюю игру про Нейтана Дрейка от Naughty Dog, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Да только сами разработчики не советуют сильно торопиться. По словам одного из руководителей проекта Брюса Стрэйли (Bruce Straley), новый экшен не похож на предыдущую Uncharted 3: Drake\’s Deception. Поэтому, как выразился представитель Naughty Dog у себя в «твиттере», не стоит стараться «проглотить» кампанию за один присест. Лучше устроиться поудобнее и «наслаждаться моментом».

Между тем его коллега Нил Дракманн (Neil Druckmann) предупреждает, мол, если вы не желаете узнать о сюжетных поворотах экшена раньше времени, будьте в эти дни осторожнее в Интернете. Как вы, наверное, уже сами догадались, в преддверии релиза в Сети обязательно начнут возникать кучи спойлеров.

Читайте также: Опубликован релизный трейлер нового DOOM

Ну а если вы и сами не прочь преждевременно разведать, что там за путь вора такой и чем он закончится, то вот вам, например, первые 37 минут из Uncharted 4 от Youtube-канала Arekkz Gaming.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU