hronika.info
Игры

Стало известно, когда выйдет следующая часть Need for Speed

Стало известно, когда выйдет следующая часть Need for SpeedРазработчики впервые проговорились про новую часть Need for Speed.

Когда-то Need for Speed ухитрялась выходить каждый год. Однако с тех пор серия выдохлась, и, кажется, даже Electronic Arts это поняла.

В блоге последней Need for Speed разработчики из Ghost Games опубликовали обращение к поклонникам. С момента релиза в ноябре 2015-го авторы снабдили игру массой бесплатных дополнений. Только всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Для Need for Speed поток халявы иссяк 27 апреля, вместе с заключительным бесплатным обновлением SpeedList, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Дальше игру ожидает пассивная поддержка: Ghost Games будет устраивать события для сообщества и ежедневные испытания. Основная команда сосредоточится на следующей Need for Speed, которая должна выйти в 2017-м году.

Читайте также: Тизер-трейлер The Witcher 3: Blood and Wine

Впрочем, студия обещает не пропадать и вовлекать поклонников в производство новой игры. В течение ближайших месяцев Ghost Games планирует привести к себе многих фанатов и показать им свои наработки. Зачем это нужно? Для отзывов, разумеется!

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU