hronika.info
Игры

BioWare подтвердила перенос Mass Effect: Andromeda

BioWare подтвердила перенос Mass Effect: AndromedaБлагодаря современному движку Frostbite графика, история и геймплей станут куда более продвинутыми, чем раньше.

Как-то давно мы не слышали официальных новостей о Mass Effect: Andromeda, не находите? С E3 2015 всё сплошь какие-то слухи да мутноватые утечки! Однако вскоре BioWare прервёт радиомолчание.

На официальном сайте Mass Effect авторы ещё раз рассказали о том, что готовят самую амбициозную игру в серии. Благодаря современному движку Frostbite графика, история и геймплей станут куда более продвинутыми, чем раньше. Кроме того, BioWare создаёт беспрецедентный для франшизы уровень свободы, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Читайте также: Стало известно, когда выйдет следующая часть Need for Speed

К сожалению, такая масштабная разработка потребовала больше времени, чем планировалось изначально. Девелоперы официально подтвердили, что Mass Effect: Andromeda не появится в конце 2016-го, как планировалось год назад, а переедет на начало 2017-го. Зато BioWare вместе с «Андромедой» приедет на мероприятие EA Play, которое состоится 12 июня. Будем ждать демонстрацию геймплея?

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер