hronika.info
Игры

На выставку E3 2016 могут привезти Metro 2035

На выставку E3 2016 могут привезти Metro 2035Последний раз команда 4A Games побаловала геймеров переизданием Metro Redux.

Никого не удивило, когда глава Deep Silver объявил о намерении приехать на выставку E3 2016. И хотя помимо серии Metro у издателя припасено несколько других крупных серий, в сети появились свидетельства о том, что команда 4A Games тоже приедет на выставку.

На форуме Gameinator представители студии проговорились о том, что «собираются» приехать на летнюю выставку. Примечательно, что вскоре после появления сообщения, его решили отредактировать, заменив на смайлик, выражающий неопределенность. Но скриншот сообщения успели сохранить, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Последний раз команда 4A Games побаловала геймеров переизданием Metro Redux, которое вышло в августе 2014 года. С тех пор, по слухам, разработчики продолжили работу над сиквелом, а также занялись разработкой другого проекта — космического шутера с инопланетянами. Но его вскоре было решено заморозить.

Читайте также: Появились первые оценки критиков игры Doom

В августе 2015 года автор романа «Метро 2033» Дмитрий Глуховский в интервью подтвердил, что разработка сиквела ведется. Однако никаких подробностей писатель не раскрыл. По данным Gamebomb.ru, технических директор студии Олесь Шишковцов еще в августе 2014 года рассказал, что студия занимается работой над неанонсированным проектом. Другими словами, у разработчиков было около 2 лет, чтобы представить геймерам продолжение истории Артема.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU