hronika.info
Игры

Take-Two выпустит в текущем году PC-версию GTA 5 и новую игру из серии Red Dead Redemption

Take-Two выпустит в текущем году PC-версию GTA 5 и новую игру из серии Red Dead RedemptionАналитики уверены, что геймеры дождутся релиза GTA V на новых платформах в 2014 году.

Компания Rockstar Games собирается в ближайшее время анонсировать продолжение Red Dead Redemption, а также РС версию Grand Theft Auto V. Официальной информации пока не поступало, но агентство Baird Equity Research на основе проведенных исследований полагает, что Take-Two Interactive в ближайшее время обрадует своих фанатов новыми анонсами.

Если в 2013 году издатель выпустил на рынок сразу два блокбастера, собравших миллионы долларов прибыли, то на 2014 год список новых продуктов не столь привлекателен. По словам аналитика Baird Equity Research, издателю просто необходимо выпустить несколько больших игр, чтобы оправдать финансовые ожидания инвесторов. И ситуацию спасет два больших релиза, таких как продолжение Red Dead Redemption и РС версия Grand Theft Auto V.

«Take-Two продолжит выпускать высококачественные игры для консолей и РС, которые, по нашему мнению, отлично справятся с переходом на платформы нового поколения. Мы считаем, что в 2014 году нас ждут новые анонсы, включая новые версии GTA V для других платформ (т.е. для РС и консолей нового поколения), новая игра из серии Red Dead Redemption и так далее. Это позволит повысить прибыль и прозрачность доходов компании. Более того, у компании есть хороший потенциал для повышения прибыли с продажи игр в цифровом виде и транзакций в онлайновых играх», — отметил аналитик Колин Себастьян (Colin Sebastian).

Представитель агентства считает, что информация о РС версии GTA V в магазинах Amazon лишний раз подтверждает его слова. Более того, релиз на новых платформах поможет издателю достичь прогнозируемых показателей к концу финансового года. Таким образом, аналитики уверены, что геймеры дождутся релиза GTA V на новых платформах в 2014 году.

Читайте также: Подробности об обновлении 8.11 к World of Tanks

Что же касается продолжения серии Red Dead Redemption, исполнительный директор компании в прошлом уже упоминал возможность появления новых игр. По слухам сиквел находится в разработке уже несколько лет и появится под названием Red Dead Rebellion.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер

1 комментарий

Вопрос 31.01.2014 в 13:11

Что за аналитики? Из института имени Капитана Очевиидности?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.