hronika.info
Игры

Dark Souls 3 можно поиграть от первого лица

Dark Souls 3 можно поиграть от первого лицаИгра выглядит куда грандиознее, чем от третьего лица.

Компания From Software не задумывала ни одну из своих игр хардкорной серии Dark Souls, как игру от первого лица. Тем не менее, посмотреть на происходящее в заполненном нечистью игровом мире третьей части игры под другим углом теперь вполне возможно.

Пользователь форумов Reddti под ником Sylverski опубликовал мод Dark Souls 3 от первого лица. Автором модификации выступила Zulliethewitch, которая прежде также отличилась созданием переключением вида в Dark Souls 1 и Dark Souls 2, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Геймеры, которые уже опробовали мод признаются, что игра выглядит куда грандиознее, чем от третьего лица. При этом эффект погружения от переключения вида камеры только усиливается. Однако игровой процесс становится существенно сложнее, из-за ограничения угла обзора персонажа. Но зная любовь фанатов Dark Souls 3 к трудностям, это можно принять за дополнительный плюс.

Читайте также: CD Projekt расширяет штат для работы над новым проектом

Мод уже открыт для скачивания в свободном доступе. Автор проекта предупреждает, что сама модификация не затрагивает файлы игры, однако использовать его рекомендуется на собственный страх и риск. Zulliethewitch также рекомендует предварительно создать копию файлов сохранения перед установкой мода.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU