hronika.info
Игры

Ubisoft занялась разработкой MMORPG по мотивам Assassin’s Creed

Ubisoft занялась разработкой MMORPG по мотивам Assassin’s CreedДата выхода MMORPG по мотивам Assassin’s Creed не называется.

Компания Ubisoft объявила о заключенном партнерстве с издателем Ourpalm, которое позволит сосредоточиться на MMORPG по мотивам Assassin’s Creed. Созданием многопользовательской игры занимается опытная команда разработчиков, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Это уже не первый случай сотрудничества Ubisoft с китайской компанией — в 2014 году Ourpalm уже подписала необходимые документы, чтобы заняться изданием некоторых игр Ubisoft в Китае (среди них Hungry Shark Evolution, созданная лондонским подразделением Future Games).

Тот факт, что Ubisoft одобрила разработку мобильной Assassin’s Creed для Китая, означает, что компания считает данный рынок значимым и планирует на нем зарабатывать. Так что жители Поднебесной могут рассчитывать на щедрость со стороны издателя. Ubisoft расплывчато намекает, что планирует выпустить в Китае и другие игры из своих популярных серий.

Читайте также: Геймплей невышедшей игры The Elder Scrolls

Грядущей MMORPG по мотивам Assassin’s Creed занимается пекинское отделение студии Ourpalm в сотрудничестве с Ubisoft Montreal. Это «одна из самых опытных команд», расположенных в Китае. Дата выхода MMORPG по мотивам Assassin’s Creed не называется.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер