hronika.info
Игры

В Rockstar Games работают над Либерти-Сити

В Rockstar Games работают над Либерти-СитиСлухи о возвращении в виртуальный город-протеже Нью-Йорка появлялись и ранее.

Фанаты Grand Theft Auto V обнаружили в портфолио одного из сотрудников команды Rockstar Games преображенный парк из Либерти-Сити. Город, который стал главным местом действия GTA IV, судя по всему, могут вернуть в новых обновлениях.

В портфолио Адриана Пейджа (Adrian Page), одного из художников окружения, обнаружили скриншот существенно обновленного Миддл-Парка. Пейдж трудится в Rockstar с 2011 года, поэтому геймеры приняли скришот за прямое свидетельство масштабной работы студии над воссозданием Либерти-Сити в GTA V, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Стоит отметить, что в сети слухи о возвращении в виртуальный город-протеже Нью-Йорка появлялись и ранее. Так в декабре 2015 года один из инсайдеров говорил о ряде дополнений, которые готовят разработчики геймерам в будущем. Среди них числилось обновление с лоурайдерами, а также то самое обновление с Либерти-Сити, о котором официально по-прежнему ничего неизвестно.

В Rockstar Games работают над Либерти-Сити
В Rockstar Games работают над Либерти-Сити

Читайте также: Из Steam была удалена Dead Island 2

Всего через неделю разработчики пообещали представить геймерам новую порцию контента под названием Further Adventures in Finance and Felony, которое должно стать крупнейшим за всю историю игры. Игрокам представят перечень новых возможностей для ведения собственного криминального бизнеса, однако о новом городе, к сожалению, нет ни слова.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер