hronika.info
Игры

Глава Take-Two заговорил о необходимости сделать паузу с новыми играми GTA

Глава Take-Two заговорил о необходимости сделать паузу с новыми играми GTAПредставитель Take-Two не стал уточнять, когда именно разработчики дадут серии отдохнуть.

Исполнительный директор Take-Two Interactive заявил, что компания планирует дать серии отдохнуть перед релизом новой части. По словам Штрауса Зелника (Strauss Zelnick) несмотря на успех Grand Theft Auto V и по сей день популярную GTA Online, разработчики не планируют торопить события.

На конференции глава компании отметил, что хотя компания до сих пор получает большую прибыль от продаж в GTA Online, многопользовательский режим никогда не рассматривали, как «вечную» игру, отметив что серии «рано или поздно» надо будет дать отдохнуть, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

«Мы действительно считаем, что успех GTA Online будет снижаться, потому что в октябре будет уже 3 года, как мы ее выпустили. Мы не только не хотели делать GTA Online вечной, но считали важным, чтобы она не была вечной. Рано или поздно нужно дать серии отдохнуть», — объяснил Зелник.

Представитель Take-Two не стал уточнять, когда именно разработчики дадут серии отдохнуть, и сколько времени займет отдых. Как бы то ни было, Зелник и прежде заявлял, что длительный промежуток между релизами новых частей позволяет подогреть интерес публики. Еще один плюс такого подхода — у разработчиков есть достаточно времени, чтобы собрать достаточно инновационных идей для новой части.

Читайте также: Rockstar не будет поддерживать GTA Online вечно

В ближайшие дни команда Rockstar Games выпустит «самое крупное» за всю историю GTA Online обновление, в котором расширит возможности для создания собственной криминальной империи.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU