hronika.info
Игры

Bethesda готовит переиздание Skyrim

Bethesda готовит переиздание SkyrimПо Сети поползли слухи о целой пачке игр, которую покажет издательство.

Похоже, в этом году Bethesda снова устроит одну из самых интересных и увлекательных пресс-конференций во время E3. По Сети поползли слухи о целой пачке игр, которую покажет издательство.

Информацию об этом опубликовал Eurogamer. По словам авторов портала, сведения поступили из довольно надёжных источников, так что им можно доверять, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Самое, пожалуй, неожиданное в списке — это переиздание The Elder Scrolls V: Skyrim. Оно нацелено на PlayStation 4 с Xbox One и похвастает улучшенной графикой, полным комплектом DLC и — внимание! — поддержкой модификаций. Для приставок народное творчество в рамках «Древних свитков» явно будет в новинку. Видимо, Bethesda успешно обкатала необходимые технологии в Fallout 4 и теперь готова открыть дверь модам на консолях.

Про другие игры, которые Bethesda якобы анонсирует на E3, мы мимоходом слышали и раньше. У Prey 2 недавно обновился сайт, а актриса Алиция Бахледа-Цурусь (Alicja Bachleda-Curuś) проговорилась о сиквеле Wolfenstein: The New Order ещё в прошлом году.

Кроме того, на пресс-конференции покажут The Evil Within 2. И вот о ней дополнительных подробностей нет. Кажется, команде Синдзи Миками (Shinji Mikami) удалось держать тайну до последнего!

Читайте также: Rockstar Games выпустила крупнейшее дополнение для GTA V

Не забывайте, конечно, что все эти сиквелы пока считаются только слухами. Bethesda официально подтвердила лишь то, что привезёт на E3 2016 геймплейный ролик Dishonored 2.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU